СУДЬИ 1 категории ПО КОННОМУ СПОРТУ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

Ф.И.О. год

рождения

специализация судейская

категория

№ приказа

о присвоении

судейской категории

дата

присвоения

судейской

категории

организация,

присвоившая

судейскую категорию

Членский номер ФКСР город телефон
1 Белокобыльская
Инна Игоревна
20.06.1975 выездка
конкур
пробеги
1 3-СК 31.03.2017 Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области 010175 Таганрог 89185937230
2 Санникова
Оксана Анатольевна
06.03.1971 выездка 1 10-СК 31.10.2017 Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области 002073 Москва
СУДЬИ 2 категории ПО КОННОМУ СПОРТУ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

Ф.И.О. год

рождения

специализация судейская

категория

№ приказа

о присвоении

судейской категории

дата

присвоения

судейской

категории

организация,

присвоившая

судейскую категорию

Членский номер ФКСР город телефон
1 Головченко
Татьяна Вадимовна
######### выездка
конкур
2 75-РК 03.08.2016 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
023191 Таганрог 89044414416
2 Горнакова
Евгения Анатольевна
######### конкур 2 49-РК 20.05.2016 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
021486 Таганрог
3 Занозина
Алла Викторовна
######### выездка
конкур
2 26-РК 15.05.2017 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
022085 Таганрог 89889934162
4 Бурцева
Елена Викторовна
1972 выездка 2 1-ПСК 15.01.2018 УФКС города Ростова-на-Дону 008072 Ростов-на-Дону 89185946950
5 Копейко
Наталья Викторовна
######### конкур 2 75-РК 03.08.2016 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
022687 Таганрог 89896362704
6 Лунякина
Ирина Александровна
######### выездка
конкур
пробеги
2 7-ПСК 25.01.2018 УФКС города
Ростова-на-Дону
019284 Ростов-на-Дону 89287762314
7 Лукьянова
Дарья Вадимовна
######### выездка
конкур
2 49-РК 17.07.2017 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
021691 Таганрог 89044413719
СУДЬИ 3 категории ПО КОННОМУ СПОРТУ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

п/п

Ф.И.О. год

рождения

специализация судейская

категория

№ приказа

о присвоении

судейской категории

дата

присвоения

судейской

категории

организация,

присвоившая

судейскую категорию

Членский номер ФКСР город телефон
1 Валькова
Ольга Евгеньевна
######### выездка
конкур
3 49-РК 17.07.2017 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
Таганрог 89185881641
2 Зотова
Инна Владимировна
конкур 3 12-РК 20.03.2017 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
014873 Таганрог
3 Рябуха
Владислав Русланович
######### выездка
конкур
3 49-РК 17.07.2017 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
048401 Таганрог 89996962765
4 Кадетова
Дарья Дмитриевна
######### выездка
конкур
3 49-РК 17.07.2017 Комитет по физической культуре и спорту
г. Таганрога
022292 Таганрог